Проектное бюро АДЕКО

Проектное бюро АДЕКО

(Казань)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Проектирование
Проектирование индивидуальных жилых домов (коттеждей) - основное направление деятельности компании. Помимо разработки эскизных и рабочих проектов домов, мы с удовольствием проектируем объекты малых форм: банные комплексы, барбекю, беседки, навесы, крылечки и входные группы. В отделе АДЕКО-Архитектура только за последние 2012-2015 годы спроектировано более 70 домов. А за весь период работы более 80 реализованных проектов. Многие из спроектированных домов построены и имеют счастливых хозяев.Готовые проекты домов. Одноэтажные, двухэтажные, двухквартирные пятистенки. Таунхаусы. Все что требуется от для начала строительства - проект дома.

Дизайн
Квартира или дом, офис или торговый зал должны выглядеть красиво и создавать уютную, раскованную атмосферу. Дизайн, или проще оформление, интерьера оказывает на нас сильное влияние. Начиная от выбора цвета и заканчивая мелкими деталями декора комнаты можно создать уголок, в котором не надоест находиться ежедневно. В целом, интерьер, то что заставляет нас возвращаться туда, где нам нравится находиться. В особенности, если это место общего пребывания Мы создаем великолепные дизайнерские решения оформления и отделки помещений.

Ландшафтный дизайн
Глядя на сегодняшние загородные дома, утопающие в туе, сосне или канадской исполинской пихте, невольно убеждаешься, насколько широки и разнообразны возможности ландшафтного дизайна. Это настоящее искусство, помогающее скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства местности, или превратить даже очень маленький приусадебный участок в уютный уголок природы или сделать его чудесным садом в голландском, а может итальянском стиле. Возможно и, напротив, придать шарм пейзажному парку отдыха и аллеям, раскинувшихся на огромных просторах.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Проектируем объекты ИЖС более 10 лет
2
Цена на проектные работы не привязана к площади дома
3
Более 80 построенных по нашим проектам домов

Выгодные предложения

Найдено 5 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
17.03.2024
Штат сотрудников:
5
Средний стаж мастера:
7
Год основания:
2010