ООО Современное Строительство

ООО Современное Строительство

(Томск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/1
Отзывы

Компания ООО "Современное Строительство" создана в начале 2013 года и динамично развивается по заданным направлениям, поставленными внутренней политикой. Опытный и профессиональный коллектив компании выполняет задачи руководства в установленный срок, согласно заключенным проектам, что подтверждают положительные отзывы о нашей компании. За столь малое время в компании установилась последовательность действий для взаимодействия с заказчиками, основанное на понимании идеи с максимальной степенью реализации задуманного. В собственных силах крытая производственная база 400м2 и открытая площадка для производства сопутствующих работ. Спецтехника для доставки строительного материала и обеспечения бесперебойного строительного процесса на объекте.
Миссия компании – благоустройство населенных мест, обеспечение наиболее целесообразной эксплуатации жилых, общественных, культурно-бытовых зданий и сооружений входящие в состав эксплуатационных работ.
Девиз компании – профессионализм на всех этапах строительно-монтажных мероприятий, внимание к деталям и особым пожеланиям заказчиков. Применение эффективных методов решения текущих задач, предлагать лучшие варианты реализации проектов в заданных условиях, оправданная экономия.

Выполнение строительно-монтажных работ:
Монтаж кровель (ПВХ-мембранных, наплавляемых, металлических);
Примечание: сотрудничаем с заводом изготовителем ПЛАСТФОИЛ (С).
• Монтаж фасадов (керамогранит, фиброцементные панели, металлический сайдинг/кассеты);
• Монтаж металлоконструкций.

Выгодные предложения

Найдено 20 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО Современное Строительство
Общий рейтинг: 10

Здравствуйте Сергей Петрович или Александр Иванович (https://tomsk.flamp.ru/firm/sovremennoe_stroitelstvo_ooo-422741746434415#reviews - ещё один отзыв) (даты отзывов 27.10.2016 как то странно), если как вы пишите, тогда компания давно бы перестала работать или поменяла название, как это случается у других. по поводу Вашего вымышленно суда мы комментировать ничего не будем. У нас есть одно дело судебное но ваши двойные имена (их в списках нет).

Евгений Сопин
14.12.2016 (2661 день назад)
промодерирован 2661 день назад
Дата проверки:
05.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано