ООО "NarcisStroy"

(Москва)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
2/0
Отзывы

Компания NarcisStroy специализируется на загородном строительстве брусовых домов и бань из бруса. На нашем сайте вас ждет большое разнообразие проектов домов и бань под ключ, а так же всегда актуальные и размеренные цены.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
1
2
1
3
1

Выгодные предложения

Найдено 4 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО "NarcisStroy"
Общий рейтинг: 6

Делюсь с вами моей радостью по поводу того, что мне наконец-то построили дом. Хоть сама стройка длилась и недолго, всего лишь недели 2, но искал компанию я намного дольше. С одними даже договорился уже, но не получилось, может, и к лучшему, ведь эта компания вполне неплохой дом мне построила в итоге. Единственное, немного изменил планировку. Кстати, хотел бы поблагодарить бригадира Александра за порядок на стройке.

Прикрепленные изображения:
Илья
12.06.2015 (3202 дня назад)
промодерирован 3199 дней назад
Общий рейтинг: 6

Хотелось бы оставить хороший отзыв о данной компании, так как сам знаю, что это такое найти ответственных работников. Честно говоря, это как иголка в стогу сена, но мне с этим, слава богу, повезло. Участок у нас небольшой, поэтому и домик всего лишь 6х4, но он такой удобный, все что нужно там есть, тем более, что два этажа. Как раз попал на акцию, поэтому по цене мне он обошелся около 330 тыс., причем в эту цену входило уже все. Бригада ребят просто замечательная, никогда я не видел, чтобы они выпивали или делали как придется, очень ответственно относились к своей работе, даже я им иногда напоминал об отдыхе. Всем бы таких рабочих.

Евгений
03.06.2015 (3211 дней назад)
промодерирован 3211 дней назад
Дата проверки:
20.01.2024
Штат сотрудников:
1
Средний стаж мастера:
1
Год основания:
1
Адрес и контакты:
10:00 - 17:00