ООО "Московская Дверная Компания"

ООО "Московская Дверная Компания"

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Официальный дилер Mul-T-Lock Int.(израильский концерн производящий, дверные замки, мастер-системы) в России. Завод, где производят входные железные двери расположен на территории России. Это значительно облегчает выполнение заказов любых объемов и сложности в максимально сжатые сроки. В соответствии с технологией MUL-T-LOCK, подтвержденной лицензионным соглашением. Стальные двери с замками MULTLOCK превосходного качества, т.к. в комплектации используется оригинальные замки и фурнитура MUL-T-LOCK. Вся продукция мультилок сертифицирована на территории России в соответствии с требованиями нормативных документов, а также обладает сертификатом качества ISO 9001, ISO 9002 и соответствует стандартам IS 950, DIN18252, DIN 18103, DIN 182524.
История компании – это более 10 лет успешной работы с клиентами, путь новых разработок, достижений и инноваций на рынке защитных технологий и строительства.

Основная идея компании: на первом месте – безопасное жильё для каждого. Мы помогаем превратить любое помещение в крепость с помощью качественных дверей и замочного оборудования.

Продукция компании - это высокотехнологичный продукт, отвечающий всем современным требованиям безопасности и качества. Спектр производимых вариантов дверных блоков достаточно широк и позволяет подобрать стальную дверь практически для любой ситуации. Наша компания осуществляет продажу и монтаж дверей различных конфигураций и комплектаций. В состав входных дверей, предлагаемых нашей компанией, входят только качественные комплектующие ведущих мировых производителей Mul-T-lock, Mottura, Cisa. На все комплектующие предоставляется обязательная гарантия. Мы предоставляем новейшие гибридные замковые механизмы Mul-T-lock, в которых используется принцип комбинирования различных типов запирания, например: цилиндровый и роторный, цилиндровый и сувальдный. Данный тип замковых механизмов обеспечивает высочайший уровень защиты от несанкционированного вскрытия и взлома.

Преимущества компании – это клиентоориентированный подход, учёт индивидуальных пожеланий и возможностей заказчика. Вы можете заказать, как стандартные модели дверей, так и нестандартные решения: двустворчатые двери, двери с индивидуальной отделкой, дверные блоки с дополнительными комплектующими - вентиляционной решеткой, доводчиком, бронированным листом, видеодомофоном, стеклопакетом и много другое.

Специалисты компании - это профессионалы своего дела, которые качественно и в назначенный срок произведут оформление, продажу и монтаж выбранной Вами продукции, а также в дальнейшем, при необходимости, будут осуществлять сервис и обслуживание. Получить подробную консультацию, Вы можете, позвонив по нашему телефону или приехав в один из наших магазинов.
Наши консультанты помогут Вам определить оптимальную комплектацию будущей двери, выбрать тип, цвет и рисунок желаемой отделки, а так же порекомендуют, с технической точки зрения, варианты вспомогательных замков и цилиндров. Инженер нашей компании произведет предварительный выезд на замер, с целью уточнения размеров дверного блока, идеально подходящего к Вашему проему, подробно объяснит детали и нюансы Вашего заказа, а так же осуществит оформление пакета документации.


"Московская Дверная Компания" предлагает Вам двери, которые смогут подчеркнуть Ваш интерьер, добавят очарование и шарм Вашему дому. Наша продукция сделала доступными надежные, качественные и элегантные защитные системы, что, безусловно, делает их достойным выбором.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Более 10 лет на рынке, 1000 довольных клиентов
2
Оперативность
3
Любая форма оплаты

Выгодные предложения

Найдено 9 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
29.02.2024
Штат сотрудников:
7
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2005
Адрес и контакты:
10:00 - 20:00