ООО "Красный Маяк Центр"

ООО "Красный Маяк Центр"

(Ярославль)
Компания
100%
Надежность
25%
Скорость
15/1
Отзывы

Компания Красный Маяк Центр предлагает поставки промышленных вибраторов и виброоборудования, комплектующих к ним, трехфазные асинхронные электродвигатели и другую продукцию. Мы бесплатно доставим товар в любой город России.

Команда профессиональных сотрудников поможет вам оформить все необходимые документы, отследить поставку и проконсультирует по техническим нюансам.

Всю поставляемую продукцию производит ОАО «Ярославский завод Красный Маяк». Выбирая нас, вы получаете гарантию, цены производителя и защиту от контрафактного товара. Доставка осуществляется за счет поставщика. Возможна отсрочка платежа.

На нашем сайте вы найдете статьи от профессионалов, которые помогут вам определиться с покупкой и расскажут о новинках. Компетентные менеджеры в call-центре ответят на все ваши вопросы, можете заказать обратный звонок.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Качество
2
Стоимость
3
Доставка
4
Индивидуальный подход
5
Широкий ассортимент
6
Гарантия

Выгодные предложения

Найдено 305 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО "Красный Маяк Центр"
Общий рейтинг: 10

Только здесь оригинальная продукция Красный Маяк. Отвечают быстро, решают все вопросы, всегда идут навстречу, оперативно отгружают и привозят в Москву.

Vladimir OOO PSK
14.07.2023 (258 дней назад)
промодерирован 247 дней назад
Общий рейтинг: 10

Покупал по Б/Н от ВАКСОН ООО Трос сантехнический "СПРУТ" D-14 L-10м с насадкой крючок зацеп несъемный 4 штуки, на следующий день после оплаты товар был в Москве, доставлен Деловыми линиями, мне понравилась скорость работы, на почту отвечают быстро, практически онлайн. Попросил продублировать отгрузочные документы, на следующий день получил эл версию, но почте отправили оригиналы. Молодцы, спасибо.

Дмитрий
11.10.2019 (1630 дней назад)
промодерирован 1627 дней назад
Общий рейтинг: 10

Друзья, покупайте оборудование только у "Красного маяка"! Отклик менеджера практически мгновенный. Компетентная консультация. Особая благодарность за участие коммерческому Директору Сутугину Александру Михайловичу. Заказал вибродвигатель ИВ-99е, доставили из Ярославля в Тулу на третий день! Бесплатно!

Прикрепленные изображения:
Владимир
13.08.2019 (1689 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 9

Покупал в компании Красный маяк виброрейку ЭВ-270А . Целью было уплотнение и разравнивания бетонной смеси при бетонировании полов. Считаю что со своей задачей справляется отлично. Ни разу не подвел при работе, бригада рабочих так же отзывалась хорошо. Доставка была довольно быстрая, за 4 дня, опоздания не было. Менеджеры работают хорошо, держат в курсе о доставке и товары. Буду рекомендовать своим друзьям.

Альберт
07.06.2019 (1756 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

У нас полгода назад вышла из строя штатная система охлаждения силового трансформатора (сгорел мотор). Пришлось срочно искать замену перед жарким периодом. Выбор огромный, сразу сориентироваться оказалось нелегко. Долго консультировались со специалистами компании Красный маяк центр. В результате, остановились на электродвигателе который они посоветовали. Особенно порадовала низкая шумность. Трансформатор стоит в «обитаемом» помещении, но персонал не жалуется. Отличное решение!

Степан
04.06.2019 (1759 дней назад)
промодерирован
Дата проверки:
01.03.2024
Штат сотрудников:
20
Средний стаж мастера:
24
Год основания:
1997