Краски Радуга представительство ЛКЗ Радуга

Краски Радуга представительство ЛКЗ Радуга

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
7/1
Отзывы

Направляемые в адрес ЛКЗ Радуга заявки 9726877@gmail.com, тел.+74959726877 ,замечания и предложения клиентов очень важны для нас, поскольку позволяют всесторонне и объективно оценивать качество наших продуктов и сервиса и принимать меры, направленные на их улучшение.
От имени руководства ЛКЗ Радуга выражаем Вам искреннюю признательность за Ваше письмо. На пути нашего постоянного развития мы делаем всё возможное, чтобы каждый клиент, выбрав в качестве поставщика ЛКЗ Радуга, был уверен, что ему будет предоставлены продукция и сервис самого высокого уровня. Мы гордимся, что на нашем заводе работают люди, которые, благодаря своему профессионализму и личным качествам, поддерживают имидж ЛКЗ Радуга на высоком уровне.
Мы также благодарим Вас за внимание к деятельности нашего завода и желание оказать содействие в повышении качества обслуживания. Постараемся принять все возможные меры для того, чтобы нашим клиентам было предоставлено обслуживание на самом высоком профессиональном уровне. Ваше письмо направлено в соответственное подразделение ЛКЗ Радуга и будет обязательно рассмотрено. В случае Ваших предложений и замечаний, они будут учтены при совершенствовании существующих и в разработке новых наших продуктов.
Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем офисе на Кутузовском переулке и на складе готовой продукции по адресу МО, г.Дзержинском, ул.Академика Жукова 18.
Благодарим Вас за выбор продуктов нашего лакокрасочного завода Радуга.

Dear Partners, Your letter received, thank You for contacting the Moscow office of a paint factory rainbow. Please expect feedback. Addressed to the LB rainbow requests, comments and suggestions of our clients are very important to us, because they allow to comprehensively and objectively assess the quality of our products and services and to take measures aimed at their improvement.On behalf of the management of LKZ rainbow Express our sincere gratitude for Your letter. In the way of our ongoing development we are doing everything possible to every customer, choosing as provider, LB rainbow was sure that he will be given products and service of the highest level. We are proud that our factory employs people who, thanks to their professionalism and personal qualities, support the image LB rainbow on a high level.
We also thank You for your attention to our factory and wish to assist in improving the quality of service. Will endeavour to take all possible measures to ensure that our customers were provided service at the highest professional level. Your letter directed to the respective unit LB rainbow will certainly be considered. If you have suggestions and comments, they will be taken into account when improving existing and developing new of our products.
I will be happy to welcome You in our office on Kutuzov alley and the finished products warehouse at the address: MO, g. Dzerzhinsk, street of the Academician Zhukova, 18.
Thank You for choosing products of our paint factory Rainbow.

По вопросам получения информации о ранее сделанных заказах, а так же доставке на нашу продукцию из интернет-магазина www.forwood.shop просим перезвонить ответственному
менеджерy отдела доставки: 8-916-572-80-47.
Время работы с 9 до 18 часов по рабочим дням.
Горячая Линия ЛКЗ Радуга +7 926-357 67 82
Представительство в Москве.
Москва, ул. Студенческая дом 32
Склад готовой продукции: МО г. Дзержинский, ул. Академика Жукова дом 18
Телефон: +7 495 972 68 77
WhatsApp: +7 926 357 67 82
Наша продукция:
www.kraski-raduga.ru
www.forwood.shop
www.arcobaleno.shop
www.epox.shop
Новости завода: https://www.kraski-raduga.ru/news/1715081/
Подписывайтесь, наша группа ВKонтакте
https://vk.com/id386785929
Голосуйте за нас! Нам очень нужны ваши голоса и лайки.
https://topgermetik.ru/info.php?id=11

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Содружество цены и качества.
2
Мы создаем красоту и успех.
3
Единые стандарты высококачественного сервиса
4
Красота Вашего дома - наша работа.
5
Радуга,качество которому доверяют.
6
О Нас говорят : -Где же Вы раньше были...

Выгодные предложения

Найдено 8 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Краски Радуга представительство ЛКЗ Радуга
Общий рейтинг: 6

Максим, здравствуйте! Лично был на Вашем объекте, встречался с Вами 06.12.17,
полностью уверен, что изделия покрашенные Вашими сотрудниками не были просушены. В качестве доказательства качества продукции Вам было предложено ознакомиться с образцами выкрасов дерева. Вы отказались. Так как работы на фасаде проводились в плохие погодные условия ( дождь+снег) на недосушенном дереве и антисептике возникли подтеки.

Прикрепленные изображения:
Леонтий Емельянов
07.12.2017 (2293 дня назад)
промодерирован 2293 дня назад
Общий рейтинг: 6

Испорчен фасад здания. И не маленький.
Все условия покраски были соблюдены.
Ответили как и другим на многих форумах: нареканий, кроме Вашего обращения, не было.
Ну а на фото все видно:

Прикрепленные изображения:
Максим Горнев
06.12.2017 (2294 дня назад)
промодерирован 2294 дня назад
Общий рейтинг: 6

Плохие отзывы не проходят. На самом деле все просто ужасно с их матовой краской

Прикрепленные изображения:
Анна
13.04.2016 (2897 дней назад)
промодерирован 2896 дней назад
Общий рейтинг: 8

Ужасно!!!!! Завод производитель знает о том, что их матовая эмаль смывается водой!!!!! На банке указывают-стойкая к мытью!!!!!!

Прикрепленные изображения:
Анна
13.04.2016 (2897 дней назад)
промодерирован 2896 дней назад
Общий рейтинг: 6

Добрый день! Продукцией ЛКЗ "Радуга" работаю не первый год. В быту и на даче периодически требуется что-то подкрасить, что-то подремонировать и отреставрировать и тут, конечно, не обойтись без лкм. Производителей лкм сегодня много, но, на мой взгляд, "Радуга" стоит особняком. Обо всех лкм от завода, с которыми работал, впечатления исключительно положительные. Ни разу (!) не было проблем с адгезией к подложке, эксплуатацией финишного покрытия, а сам список использованных красок довольно велик: акриловая эмаль Colors (отколерованная в бирюзовый цвет и бежевая готовая), акриловая профессиональная эмаль для дерева Атлас, Росса, Экстра, акриловая эмаль для пластика, декоративные эмали (бронза, золото металлик, серебро металлик), лак акриловый для наружных и внутренних работ по дереву, антисептик Форвуд Стандарт и некоторые другие, в том числе штукатурка Радуга 34 "Короед". Альтернативные лкм у более именитых брендов (Мефферт, Тиккурила, Лакра) в 1,5-2 раза дороже и требуют кучу всяких грунтов. Тот же короед без пропиток на голую штукатурку на фасаде дачного дома наносил - через сутки как бетон! Не отдерёшь. А всё потому, что, как я успел заметить, у лкм Радуга превосходное связующее. Практически везде акриловые сополимеры или чистый акрил (в последнем не уверен. Ну и декоративный эффект отличный! Хорошо, что завод держит цены, тогда другие их поднимают. Тот же Форвуд антисептик на рынке должен стоить 2-2,5 т.р за 9л, а пока он в 2 раза дешевле. Кто ещё сомневается - не сомневайтесь. Радуга заслуживает доверия.

Прикрепленные изображения:
Леонтий Емельянов
12.01.2016 (2988 дней назад)
промодерирован 2987 дней назад
Дата проверки:
24.01.2024
Штат сотрудников:
120
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
1995