Дином, ООО
Дином, ООО

Дином, ООО

(Санкт-Петербург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания "DINOM" - предприятие успешно работает на рынке крепежных изделий и инструмента, как в СПб, так и по всей России. На протяжении нескольких лет наша компания обеспечивает надежные поставки метизной продукции на 150 предприятий по всей России.

Наша основная задача – содействовать успеху наших клиентов. Мы стремимся, учитывать интересы каждого, настраиваясь на длительную совместную работу, для этого, на нашем складе мы постоянно поддерживаем запасы в нужном для каждого клиента объеме. Мы работаем с проверенными крупными европейскими и азиатскими поставщиками, и это позволяет нам гарантировать качество продукции и обеспечивать выгодные цены нашим потребителям. В нашем ассортименте более 20000 наименований видов крепежа: это высокопрочный, машиностроительный, нержавеющий, метрический и дюймовый крепеж, пластиковый крепеж, такелаж, оснастка и многое другое. Вся продукция, предлагаемая нашей компанией, подтверждена сертификатами, соответствует всем стандартам DIN,ГОСТ и ISO, и рекомендована для применения в промышленности и строительстве.

Преимуществами нашей компании являются точность и оперативность выполнения Вашего заказа, выгодные цены, широкий ассортимент и качество предлагаемого товара. Знание и опыт наших сотрудников позволяют разрабатывать эффективные решения для наших потребителей.

Постоянно развиваясь, мы стремимся сделать наши отношения с партнёрами доверительными и лёгкими.

Мы рады предложить Вам сотрудничество и надеемся оказаться полезными!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Ассортимент 65 000 позиций
2
Качество
3
Низкие цены

Выгодные предложения

Найдено 4 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
09.03.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2012