Фильтр по регионам:

Новости

Найдено 8 новостей

25.11.13Распродажа складских остатков.

Распродажа складских остатков проводится с целью обновления ассортимента и создания дополнительных возможностей для приобретения качественной плитки по сниженным ценам. Распродажа плитки позволяет выгодно приобрести керамическую плитку, керамогранит и клинкерную плитку известных европейских производителей. Распродажа плитки поможет Вам значительно сэкономить средства ...

Опубликовано:

09.06.07Испанский клинкер и ступени фабрик GRESMANC, SIERRAGRES, EXAGRES.

Если Вы хотите ,чтобы Ваш дом начинался с красивой и безопасной лестницы и если вы не хотите периодически падать на ступеньках или тратиться дважды на обустройство лестницы, предлагаем Вам приобрести клинкер и ступени Испанских фабрик GRESMANC, SIERRAGRES и EXAGRES.

Опубликовано:

09.06.07Клинкер и ступени

Для облицовки как внутренних, так и наружных лестниц, по которым будет ходить большое количество людей, все чаще укладывают специальную плитку (клинкер),а не только плитку из керамогранита с соответствующими противоскользящими элементами. Для продления срока службы лестниц,а также для безопасного ...

Опубликовано:

20.05.07Клинкер и ступени Испанских фабрик Gresmanc, Sierragres и Exagres.

Компания KeramCity.ru предлагает новые серии клинкера и ступеней известных Испанских фабрик GRESMANC, SIERRAGRES, EXAGRES по привлекательным ценам.

Опубликовано:

20.05.07Новинка! Фабрики CERAMICALCORA коллекция VARSOVIA

Новинка 2007 г фабрики Ceramicalcora коллекция Varsovia появилась в продаже в наших магазинах.

Опубликовано:

08.12.06Распродажа клинкера и керамических ступеней.

Началась распродажа складских остатков клинкера и ступеней Испанской фабрики Sierragres.

Опубликовано:

24.10.06Калиброванная плитка с неравномерно полированной поверхностью.

Эксклюзивной новинкой чешского завода RAKO для сезона 2006 года, является калиброванная плитка (керамогранит) с неравномерно полированной поверхностью, так называемая ?лаппато? (lappato).
Компания KeramCity рада предложить Вам керамический гранит серии Travertin Lappato.

Опубликовано:

23.10.06Клинкер и ступени от Испанской фабрики SIERRAGRES

Компания KeramCity предлагает клинкер и ступени от Испанской фабрики SIERRAGRES по привлекательным ценам. Осуществим доставку товара нашим транспортом. Успехов в выборе керамической плитки.

Опубликовано: